logo

Listado Provisional de Admitidos/Excluidos Pruebas Profesores Escuela de Música

LISTA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS para la constitución, a través de pruebas selectivas, de una relación de aspirantes al desempeño, mediante contratación temporal, del puesto de trabajo de profesor de escuela de música en las especialidades de Violín, trombón, percusión, flauta travesera, clarinete, acordeón, piano, guitarra y saxofón


ADMITIDOS

1. Fernando Rivas Martínez, especialidad guitarra
2. Carlos Turullols Sanz, especialidad guitarra.
3. Germán Carrascosa Rodríguez, especialidad guitarra
4. Luis Salas Julián, especialidad clarinete
5. Aurora Pajón Fernández, especialidad flauta travesera
6. Carlos Buades Buades, especialidad trombón
7. Eduardo Henríquez Azcona, especialidad piano
8. Ignacio Ibáñez Agoiz, especialidad trombón
9. David Marijuan Ruiz, especialidad clarinete.
10. Leyre Esain Nagore, especialidad clarinete
11. Igor Escalona Ruiz, especialidad percusión
12. Laida Tiscar Gabarte, especialidad violín
13. Javier García Eraso, especialidad saxofón
14. Moisés Ayala Sánchez, especialidad percusión
15. Carmen Santamaría Hernández, especialidad piano
16. José Antonio Bellido Alcega, especialidad clarinete
17. Eduardo Martón Pérez, especialidad piano
18. Alejandro Ceballos Zamanillo, especialidad guitarra
19. Maite López Orta, especialidad saxofón.
20. Marta Cornago Lucas, especialidad piano.
21. Miguel Gil Catalán, especialidad guitarra
22. Álvaro Blasco Pascual, especialidad saxofón
23. Enrique Chivite Ruiz, especialidad piano
24. Cristina Pérez Basarte, especialidad flauta travesera
25. Mikel Roncal Marcilla, especialidad acordeón y percusión.
26. Sandra Yeregui López, especialidad flauta travesera
27. Ana Isabel Mena Garcés, especialidad violín
28. Santiago Vallejo Fraile, especialidad guitarra
29. Daniel Martínez Aldaz, especialidad trombón
30. Cristián Martínez Aldaz, especialidad saxofón
31. Sergio Martínez Aldaz, especialidad saxofón
32. Teresa Jareño Querejeta, especialidad clarinete
33. Miriam Pérez Cuesta, especialidad clarinete
34. Germán Barrio García, especialidad piano y trombón
35. Santiago Martínez Pérez, especialidad piano.
36. Daniel Montaño González, especialidad saxofón
37. Íñigo Corao Ochoa, especialidad trombón
38. Uxue Roncal Olcoz, especialidad clarinete.
39. Cristina Aguado Villafranca, especialidad clarinete.
40. María Arizaleta Díaz, especialidad acordeón.
41. Marcos Outeiriño González, especialidad flauta travesera
42. Jarein Ocaña Sola, especialidad clarinete
43. Raúl Bijuesca García, especialidad saxofón
44. Iván Moreno Domínguez, especialidad guitarra
45. Francisco Javier Pérez Alonso, especialidad clarinete
46. Juan Carlos Tobajas Martínez, especialidad guitarra
47. Carlos Emilio López Ruiz, especialidad piano
48. Laura Zudaire Belda, especialidad violín.
49. Diego Díez Llanillo, especialidad percusión
50. Ana Isabel Castillo Martínez, especialidad piano
51. Bruno Fernández San José, especialidad clarinete.
52. Ana García Bustos, especialidad, clarinete
53. Zulema Calvo Urdániz, especialidad guitarra.
54. Íñígo Gorraiz Etxabarri, especialidad trombón
55. Herminio Carrillo Martínez, especialidad trombón
56. Rafael Libros Monteagudo, especialidad saxofón
57. Claudia Osés Ruiz, especialidad violín

EXCLUIDOS

1. David Miguel Garcés, no presenta fotocopia del título exigido.
2. Javier Alloza Pascual, no presenta instancia conforme al Anexo I (la presenta sin cumplimentar)
3. José Mª Mangas Manzano, no presenta fotocopia del título exigido.
4. Santiago Vallejo Fraile, no presenta instancia conforme al Anexo I.
5. Iñaki Jarauta Miramón, no presenta instancia conforme al Anexo I.
6. José Javier Armendáriz del Olmo, no presenta instancia conforme al Anexo I, ni fotocopia completa del DNI.
7. Eduardo Rubio Nubla, no presenta fotocopia del DNI.
8. Mª Sandra García Jiménez, no presenta fotocopia del título exigido para la especialidad a la que se presenta.
9. Angelica Simona Mihalache, presenta la instancia fuera de plazo.

Dentro del plazo de cinco días hábiles siguientes, los aspirantes excluidos podrán formular reclamaciones o subsanar defectos de su instancia.

Fontellas, 2 de julio de 2015
El Alcalde Presidente

Fontellas es una villa y municipio de la afamada RIBERA de NAVARRA, situado en la Comarca de Tudela y a 98 km. de su capital, Pamplona / Iruña, con una población de 983 habitantes (en 1993). Visítanos: ¡¡Aquí también se cultiva el Arte del Buen Vivir...!!